Cookie Hinweis und weitere Informationen
Ring in Schiffchenform, punziert und geprüft, 585 Weißgold. Mittig 1 Brillant von 0,15 ct, umgeben von 12 Brillanten a 0,03 ct. Feines Weiß. Ringgröße 56. Gewicht 4,6 g..