Aquarell aus der Serie "Zirkusbilder", Aquarell/Tusche auf Papier, signiert unten rechts.
Maße mit Rahmen: 65,5cm x 80,5cm, Maße ohne Rahmen: 48 cm x 63cm.
Kategorie: Zeichnung/Aquarell