Bleistiftsignatur Banksy, Stempel P.O.W. Banksy mit Bleistift nummeriert. Offset-Lithographie auf Papier, Maße 50 x 70 cm.
Herausgeber GRAFIART UK, lizensierte, limitierte Auflage 52/150. Gerahmt unter Glas.