Gr. 56, 6 kleine Brillanten je 0,02 ct und 10 kleine Perlen Ø bis 5 mm in Silber, Anthrazit und Weiß.
Höhe Aufbau 20 mm, Gewicht 5,1 g, Ringgröße 56, punziert und geprüft 585 Gold und Stempel Goldschmied "JKa"