4,8 g, Ø Brillant 6 mm, Höhe Anhänger insgesamt 4 mm, Ø 9 mm.
Kette Länge 40 cm. Geprüfter Stein mit hoher Strahlkraft. Sehr feines Weiß.
Kette und Anhänger je punziert und geprüft 585 Weißgold.