1 Pralinengabel mit Silbergriff, punziert 800,
6 versilberte Kuchengabeln in orig. Schachtel, Punzen Albertz und Haupt, Lüdenscheid "A & H 100",
Kaffeelöffel und Kuchengabel vergoldet, 24 Karat.
Kategorie: Silber