Zur Silberhochzeit verziert mit zwei reliefierten ligierten Monogrammen, datiert 25.Juli 1904.
Maße: Breite 40 x 30 cm, Höhe 38 cm. Silbergewicht 2560 g.
Punziert Halbmond, Krone, Feingehalt 800, sowie Herstellerstempel Bremer Silberwarenfabrik, ges. gesch., Mod. 2104
Kategorie: Silber