Mokkakanne, Zuckerschale, Milchkännchen und Tablett. Alles punziert Halbmond, Krone, 835. Herstellerpunze A und seitlich blickender Vogelkopf? Handarbeit.
Kanne Höhe 18 cm, Tablett 14 x 20 cm. Gewicht 500 g.
Kategorie: Silber