Ausgabe Weihnachten 1937 mit Vorwort von Baldur von Schirach, Mappe Hartcover, darin befindlich 7 in Passepartouts eingelegte Druckgrafiken diverser von Hitler gemalter Aquarelle. Entstehungszeitraum 1914 bis 1916.
Sehr guter Zustand.
Kategorie: Militaria