Cookie Hinweis und weitere Informationen
Tondo, Mädchen mit Kanarienvogel und Glaskugel umrankt von Blumengirlande, Öl auf Platte, unten links signiert und datiert 1936. Maße ohne Rahmen Ø 82 cm, mit Rahmen Ø 93 cm