Länge von 7,5 bis 17,5 cm, Höhe von 6,5 cm bis 15,5 cm.
Massivholz geschnitzt, 20. Jh.
Höhe 28cm, Marmorsockel 19x8cm,
Ein kleines Stück der Flügelspitze abgebrochen.
Zinkspritzguss bronziert auf schwarzem Marmorsockel, Höhe 28cm, Sockel 19x8cm,
Bildhauerin Liesel Bellm...
Höhe: 25cm
wohl Britische Künstlerin
Höhe 33,5 cm.
Baccarat France. Klare Glasskulptur.
Maße 23cm, Firmenlogo und signiert
Maße: 29,3cm x 17cm x11cm
Höhe 29,5 cm, Sockelmaße 30 x 13 cm.
Bildhauerin Li...
"Junger Akt", Höhe 18 cm. Klebeetikett mit Künstlernamen und Titel unterseitig.
"Frau im Kleid mit über dem Kopf verschränkten Armen" Höhe 19,5 cm.
Beide nicht signiert.
Messing-Hohlguss, Höhe 28cm
Unsigniert. Höhe 16,5 cm, Länge 20.5 cm, Breite 17 cm.
Höhe 34 cm. im Fels signiert Allegrain, datiert 1757.
im Sockel bezeichnet Moreau, 20. Jh.
Höhe ca. 61cm, Breite 40cm, Tiefe 24cm
reiche Blattvergoldung, 20. Jhd., ca. 25 cm hoch.