Öl auf Holz, signiert oben rechts "H.v. Glass"
Maße mit Rahmen: 35cm x 30,5cm
Bildmaße: 15cm x 10cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "Domberg"
Maße ohne Rahmen 50 x 40 cm, mit Rahmen 66,5 x 56,5 cm
Maße mit Rahmen 44cm x 54cm
Maße ohne Rahmen 29cm x 39cm
Öl auf Platte, signiert unten rechts "F. Göhring"
Maße mit Rahmen: 46cm x 36,5cm
Maße ohne Rahmen: 34cm x 24cm
Öl auf Holz, signiert unten rechts,
Maße mit Rahmen: 41cm x 51cm
Maße ohne Rahmen: 29cm x 39cm
Öl/Holz, signiert unten rechts J.Winter.
Maße mit Rahmen: 44cm x 38cm
Öl auf Leinwand, signiert unten links "F. Steinbach".
Maße mit Rahmen: 62,5cm x 37cm
Maße ohne Rahmen: 50,5cm x 24cm
Maße ohne Rahmen 44 x 30 cm, Maße mit Rahmen. 62 x 46 cm.
Öl auf Leinwand, signiert unten links "P. Hellgreve"
Maße mit Rahmen: 62,5cm x 52,5cm, Maße ohne Rahmen: 50cm x 40cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts.
Maße mit Rahmen: 53cm x 63cm,
Maße ohne Rahmen: 40cm x 50cm
Öl auf Leinwand, unsigniert, 1.H.20.Jh.
Maße mit Rahmen: 26cm x 32cm,
Maße ohne Rahmen: 17,5cm x 22,5cm
Parforcejagd, Öl auf Leinwand, signiert unten rechts.
Maße ohne Rahmen 60 x 80 cm, mit Rahmen 74,5 x 94,5 cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts "P. Morro".
Maße mit Rahmen: 73 x 83cm, Maße ohne Rahmen: 60 x 70cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts. 20.Jh.
Sommerlandschaft mit Blumen pflückenden Mädchen am Wiesenufer, im Hintergrund Spaziergänger auf einer röm. Brücke. Öl auf Leinwand, signiert unten links "M. Fouché".
Öl auf Platte, undeutlich signiert unten links.
Maße mit Rahmen: 126cm x 96cm, Maße ohne Rahmen: 100cm x 70cm.
Maße mit Rahmen: 57cm x 68cm
Maße ohne Rahmen: 56,5cm x 45,5cm
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts,
Maße mit Rahmen: 81cm x 61cm, Maße ohne Rahmen: 69cm x 49cm
signiert und datiert unten rechts "H.S.Johannes 1962"
Maße ohne Rahmen 40 x 50 cm, mit Rahmen 50,5 x 60,5 cm.
Öl auf Leinwand, signiert und ortsbezeichnet unten rechts "Randolf Wehn, München". 2.H.20.Jh.
Maße ohne Rahmen 70 x 80 cm, mit Rahmen 93 x 102 cm.